Школа Кристины Ри

Мы выпустили более 1000 учеников!

Наша Школа уже 9 лет успешно проводит курсы ногтевого сервиса, маникюра и педикюра для начинающих, а также повышение квалификации для мастеров в Ессентуках.
У нас есть собственная торговая марка тм RI.K NAIL, на которой наши ученики проходят своё обучение. Это качественный материал премиум класса.
В нашей команде работают 2 инструктора, которые разработали собственные техники обучения.

Мы работаем в первую очередь на качество. Наши инструктора не принимают клиентов во время обучения, находятся постоянно рядом с учеником. Мы берём маленькие группы до 4 человек, чтобы была возможность уделить время каждому. На обучении мы предоставляем 100% практику. На каждое занятие предоставляем модель.

Учебный класс просторный, уютный. Каждое рабочее место ученика оборудовано и предоставляется полностью весь материал.
И самое приятное! Мы даем рассрочку на время обучения.
И после обучения вы можете приобрести нашу продукцию тмRI.K NAIL у нас в студии или заказать в нашем магазине на Wildberries.

Наши инструкторы

Надежда Булатова

Как к нам проехать?

По всем вопросам просьба писать на riknail@bk.ru

error: Content is protected !!