Школа Кристины Ри

Мы выпустили более 1000 учеников!

Наша Школа более 5 лет успешно проводит курсы ногтевого сервиса, маникюра и педикюра для начинающих, а также повышение квалификации для мастеров.
У нас есть собственная торговая марка тм RI.K NAIL, на которой наши ученики проходят своё обучение. Это качественный материал премиум класса.
В нашей команде работают 4 инструктора, которые разработали собственные техники обучения.

Мы работаем в первую очередь на качество. Наши инструктора не принимают клиентов во время обучения, находятся постоянно рядом с учеником. Мы берём маленькие группы до 4 человек, чтобы была возможность уделять время каждому. На обучении мы предоставляем 100% практику. На каждое занятие предоставляем модель.

Учебный класс просторный, уютный. Каждое рабочее место ученика оборудованно и предоставляется полностью весь материал.
И самое приятное! Мы предоставляем рассрочку на обучение от 6 до 36 месяцев.
И после обучения вы получаете максимальную скидку на нашу продукцию тмRI.K NAIL.

Наши инструкторы

Яна Лукьянова

Надежда Булатова

Светлана Уварова

Как к нам проехать?

По всем вопросам просьба писать на riknail@bk.ru

error: Content is protected !!